Jual Toshiba Inverter VFS15-4004PL-W
Harga :
CALL
Merk :
TOSHIBA
Pengiriman :
3 hari sejak pembayaran
Lokasi :
DKI Jakarta - Jakarta Selatan
Dilihat :
86 Kali
Update Terakhir :
Detail Produk
 Toshiba Inverter Tosvert
VFS15S-2002PL-W
VFS15S-2004PL-W
VFS15-2004PM-W
VFS15-2007PM-W
VFS15-4004PL-W
VFS15-4007PL-W
VFS15-4015PL-W
Untuk harga dan stock silahkan hubungi kami di bawah ini:
PT. CERAH RAIH SEJAHTERA
Jl. R.S. Fatmawati No. 72 Taman Pondok Labu
Lantai 1 Blok B 28-29 Jakarta 12450 Indonesia
Telp: 6221-2765 0033 - 2904 0751 - 7062 0128
Fax: 6221-2765 0034
HP: 081298155774
HP: 081210115225
E-mail: salescrs@indo.net.id
E-mail: cerahraihsejahtera@yahoo.co.id
Sales Dept :
Ponco : 081333348897
Wawan : 081315896337
Henita : 081280158614
Septianie : 081210115225
Permintaan Penawaran
Samsung Galaxy A07 6/128GB - Black Samsung Official Store
Rp. 1.950.000
COSMOS SETRIKA STAINLESS STEEL CIS 428 / CIS-428 / CIS428 (400W) GARANSI RESMI
Rp. 138.500
ARASHI MESIN CUCI PORTABLE + PENGERING AWM 451A / 452A / 602B [5,5 / 4,5 KG] (GARANSI RESMI)